Новости

24.11.2022

Делегация из Самарской области ознакомилась с деятельностью резидентов Технополиса "Химград"

Делегация из Самарской области посетила индустриальный парк с целью налаживания прямых деловых контактов, обмена опытом, знакомства с торгово-промышленным потенциалом Республики Татарстан, поиском потенциальных партнеров и дистрибьютеров.

IMG_1100.JPG

В состав делегации вошли компании – ООО «Торговый Дом «МОНОЛИТ», занимающееся комплексным снабжением предприятий и организаций любыми комплектующими к оборудованию, ООО «Ремстройсервис», занимающееся ремонтом промышленного производственного оборудования, проведением регламентных работ, обслуживанием оборудования, ИП Задорогина М.С., поставляющее оборудования и расходные материалы для полиграфии в регионе Поволжья.

Представителям компаний из Самарской области рассказали о деятельности Технополиса «Химград», его преимуществах и налоговых льготах, о резидентах и выпускаемой ими продукции, а также об индустриальном парке «Чирчик» - совместном проекте Татарстана и Узбекистана.

IMG_1115.JPG

Делегация посетила ООО «НПП «Имплант», выпускающее медицинские инструменты и оборудования, ООО «Индустриальные Дроны», разрабатывающее беспилотные летательные аппараты высокой грузоподъемности.

IMG_1140.JPG