Новости

23.11.2022

Делает мир вокруг ярче - резидент Технополиса "Химград" Фабрика красок «Lakko»!

Мы продолжаем серию публикаций с рассказом о резидентах Технополиса "Химград". И сегодняшний материал будет посвящен компании, которая буквально преображает мир вокруг! Фабрика красок «Lakko» занимается разработкой и внедрением лакокрасочной продукции различного назначения. Компания имеет более чем двадцатилетний опыт работы на рынке отделочных материалов. За это время они зарекомендовали себя как серьезный производитель и надежный партнер. География поставок не ограничивается регионами Российской Федерации. Продукция «Lakko» пользуется спросом и в странах СНГ.

На данный момент фабрика красок «Lakko» производит более 700 наименований лакокрасочной продукции и декоративных покрытий. Это зимние краски, фасадные краски, краски для стен, краски по металлу, краски по дереву, аэрозольные краски, вспомогательные средства и многое другое.

Лакко.png

Лакокрасочные материалы производства «Lakko» проходят полные климатические испытания в лабораторно-испытательных аттестационных центрах, что подтверждается свидетельствами о государственной регистрации на продукцию и технические условия.

Фабрика красок включена в Реестр предприятий строительной индустрии Республики Татарстан и является участником Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.

Предприятие представляет продукцию на специализированных выставках и конкурсах, таких как «Премия Правительства Республики Татарстан за качество», «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», «100 Лучших товаров России» и т.п.

дипломы.jpg

Производимая фабрикой красок «Lakko» продукция не раз становилась лауреатом и дипломантами конкурсов «Лучшие товары Республики Татарстан» и «100 лучших товаров России». Предприятие в 2018 году награждено дипломом «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции» за победу в региональном этапе конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».