Новости

01.11.2022

Анонс мероприятия: онлайн-вебинар для экспортноориентированных предприятий

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ, копия.jpg

Центр поддержки экспорта подведомственного Минэкономики Республики Татарстан регионального Фонда поддержки предпринимательства приглашает экспортеров Татарстана на модульные образовательные программы для экспортноориентированных предприятий, а также приглашает принять участие в вебинаре по особенностям реализации данных программ в 2022 году. 

02 ноября 2022 года в 13:00 Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства РТ проведет онлайн-вебинар на тему «Особенности реализации образовательных программ «Экспортный форсаж» и «Экспортный стандарт» для субъектов МСП в 2022 году». 

Программа акселерации «Экспортный форсаж» — это возможность выйти или расширить торговое присутствие на иностранных рынках. Наставники и трекеры обучения поделятся своим бизнес-опытом, а специалисты расскажут о государственной поддержке экспортёров, благодаря которой можно бесплатно выйти на зарубежный рынок.

Программа «Экспортный стандарт для МСП» Школы экспорта РЭЦ –комплексная программа с классическим набором дисциплин МВА в сочетании со специализированными экспортно-ориентированными блоками. Спикером выступит Вернер Злата Дмитриевна – руководитель проекта по партнерским акселерационным программам АНО ДПО «Школа экспорта» АО «Российский экспортный центр». 

В ходе вебинара слушатели смогут подробно узнать об образовательных программах, о преимуществах участия, о том, как принять участие в образовательных программах, а также задать все интересующие вопросы спикеру и представителям Центра поддержки экспорта. 

Количество мест ограничено. 
Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо заполнить заявку по ссылке: https://forms.gle/QoUy4DsGmEwx7qrr7

По вопросам регистрации и участия обращаться к Овсянниковой Яне по телефону +7 (843) 222-90-60 (добавочный 272).