Новости

28.09.2022

Делегация Министерства торговли Турецкой Республики и Ассамблеи экспортеров Турции (TIM) в рамках поездки в Республику Татарстан посетила Технополис "Химград"


IMG_9003.JPG

В состав делегации вошли сотрудники Министерства и Ассамблеи, а также различные предприятия, занимающиеся формованием листового металла международной торговлей и финансами, производством офисной мебели, выпуском косметики и уходовыми средствами, производством и продажей всех видов отделочных изделий и другие.

IMG_8908.JPG

Целью визита являлось знакомство с индустриальным парком, его резидентами и выпускаемой ими продукцией. Гости из Турции посетили ООО «НПП «Имплант», в котором им рассказали о производстве и реализации медицинских инструментов для остеосинтеза.
В ООО «Индустриальные Дроны» делегации продемонстрировали уникальные беспилотные летательные аппараты с высокой точностью распыления.
В ООО «Натуральное здоровье» им провели экскурсию по производственной и административной части здания, познакомив с линейкой продукции, в том числе, и выпускаемой ортопедической продукции.

IMG_9053.JPG

После посещения территории Технополиса «Химград» делегация приняла участие в бизнес-форуме, состоявшемся в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан. В его рамках татарстанские и турецкие компании провели переговоры. В них также были задействованы и резиденты Технополиса "Химград".