Новости

22.06.2022

В Технополисе «Химград» сдается в аренду офис площадью 31,7 кв. м.

✅Он расположен на третьем этаже административного здания №5230, находящего недалеко от центрального въезда на площадку с ул. Восстания, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта.

✅В здании проведено современное телекоммуникационное оборудование (оптоволокно): телефония и интернет, есть круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Имеется большая бесплатная парковочная зона. Рядом находятся банкоматы и платежные терминалы, места общественного питания.

✅Офис просторный, высота потолков – 3 метра, на полу – линолеум, на стенах – плитка. Помещение оборудовано всеми коммуникациями, есть свой санузел. Также имеется возможность предоставления мебели в аренду. Помещение идеально подходит под лабораторию.

✅Арендная ставка составляет всего 600 руб./кв. м, и в нее уже включены эксплуатационные и коммунальные платежи.

✅Наличие на территории управляющей компании, работающей по принципу «одного окна», удобная логистика выгодно выделяют Технополис «Химград» среди потенциальных арендодателей для Вашего бизнеса!

⚠Есть также выгодные предложения по аренде на территории индустриального парка офисных помещений от 30 до 70 кв. метров.
☎Справки по тел.: 8 (843) 227-41-40, вн.16-023, +7 927 438-49-51.

????Помимо этого, Технополис «Химград» оказывает содействие бизнесу в различных направлениях: участие в региональных и международных выставках, помощь в получении государственных мер поддержки, а также содействие в вопросах кооперации с другими резидентами.

IMG_4262.JPG

IMG_4252.JPG

IMG_4265.JPG