Новости

15.06.2022

Компания «Натуральное здоровье» участвует в выставке 25-го Петербургского экономического форума

В эти минуты в Северной столице проходит юбилейный 25-й Петербургский международный экономический форум. В этом году центральная тема ПМЭФ – «Новый мир – новые возможности».

Резидент Технополиса «Химград» – компания «Натуральное здоровье» представляет свою продукцию в рамках экспозиции промышленного потенциала Республики Татарстан. В центре большого цифрового стенда написано globalization, digitalization, innovation (глобализация, цифровизация и инновации), как основная презентация республики на форуме. Основную часть стенда занимает большое интерактивное табло, где перечисляются основные финансово-экономические достижения Татарстана как одного из центров промышленности и IT-индустрии страны.

CSLdGl_VnKE.jpg

Соответствуя заявленной тематике, представлять себя участники выставки смогли с помощью специального небольшого интерактивного стенда, где размещена информация о татарстанских предприятиях и их продукции, в том числе компании «Натуральное здоровье».

Форум продлится четыре дня. В рамках деловой программы ПМЭФ намечено более 130 мероприятий с участием 700 докладчиков. В условиях санкций и растущих угроз для глобальной экономики участники деловой площадки намерены обсудить возможные пути решения логистических проблем, а также вопросы импортозамещения и выхода на альтернативные рынки сбыта.

UpdrLdCEkfg.jpg