Новости

11.06.2022

Компаниям-резидентам «Химграда» помогут с онлайн-продажами

На ежеквартальной встрече с резидентами и партерами Технополиса прошло подписание соглашения о сотрудничестве между Автономной некоммерческой организацией «Центр электронной торговли» и АО «Химград» в сфере оказания услуг по содействию в размещении резидентов на площадках интернет-торговли.

Договор оговаривает условия двустороннего участия и взаимодействия в области интернет-торговли в рамках своей компетенции и в соответствии с принципами законности, равенства, доверия и делового сотрудничества. Официальный документ подписали генеральный директор АО «Химград» Айрат Гиззатуллин и директор АНО «Центр электронной торговли» Альберт Соловьев.

DSC_1364.JPG

Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко» создан по поручению президента РТ Рустама Минниханова для того, чтобы помочь производителям сделать первые шаги по размещению их продукции на маркетплейсах. Центр координирует предпринимателей с деятельностью игроков рынка, а также с органами исполнительной власти. При комплексной поддержке компании-резиденты могут освоить навыки онлайн-продаж, узнать о специфике регистрации, создании цифрового профиля, сертификации товара и разработке бренда. Опыт, география, направление бизнеса и готовность его упаковки не важны.

DSC_1369.JPG