Новости

26.05.2022

С производственной экскурсией на Технополисе «Химград» побывали предприниматели-слушатели программы MBA

Руководители российских компаний прибыли в Татарстан с трехдневной программой, в ходе которой знакомятся с успешными практиками ведения бизнеса в республике, в частности на территориях индустриальных парков и особых экономических зон.

IMG_3654 копия.jpg

Среди студентов программы МВА МГИМО МИД России – менеджеры, координаторы проектов, ведущие руководители, аналитики крупных компаний. В делегации - представители различных сфер деятельности и учебных заведений из регионов страны: ООО «Гросс Фуд», Банк ВТБ, ИС-Авто, ОАО АПК «Автомобилист», ООО «Мегапром», АО ЮниКредит Банк, ПСК ГРАНИТ, «АБ Главная Буква», ВФС глобал, Финуниверситет при Правительстве РФ, АНО «АртМастерс», SIAD Group, АО(Н) Вольво Восток, ООО Торговый Дом Зернотекс, ТД ЦУМ, МГИМО и другие.

IMG_3671 копия.jpg

В Технополисе «Химград» гости осмотрели выставку образцов продукции, которую производят в индустриальном парке. Интерес вызвал производственная деятельность резидентов ООО «НПП «Имплант», ООО «Индустриальные Дроны». Предприниматели спрашивали о рынках сбыта продукции, в том числе и за рубежом, а также об особенностях ведения бизнеса на площадке и налоговых преференциях для компаний малого и среднего бизнеса.

IMG_3661 копия.jpg