Новости

10.03.2022

Представители Технополиса «Химград» и ГК «Тасма» приняли участие в проектной сессии по вопросам развития инвестиционной привлекательности Казани и презентовали Коммерческий центр занятости

Мероприятие прошло с руководителями предприятий малого и среднего бизнеса, IT и HR-индустрии, органов местного самоуправления, Фондом поддержки предпринимательства РТ. Коммерческий центр занятости может быть создан на базе Технополиса «Химград» как кооперация работодателей, которые заинтересованы в подборе квалифицированных профессиональных кадров. 

IMG_5791 КОПИЯ.jpg

Планируется, что поиск рабочих специальностей будет проходить по техническому заданию, что исключает прием на работу некомпетентных специалистов. В Центре будут работать психологи, которые помогут соискателю грамотно составить резюме и подготовиться к собеседованию, адаптироваться на новом рабочем месте и выявят у него дополнительные потенциальные навыки и способности. Предполагается, что в коммерческом центре занятости будут действовать обучающие проекты и всевозможные программы переподготовки кадров. Такой Центр ориентирован на достижение социальной эффективности в службе занятости и управления персоналом.

IMG_5864 КОПИЯ.jpg

IMG_6025 КОПИЯ.jpg

IMG_6103 КОПИЯ.jpg