Новости

17.02.2022

Представители Технополиса «Химград» посетили выставку продукции, производимой резидентами индустриального парка «Чистополь»

Она была организована в рамках визита в Чистополь заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Романа Шайхутдинова. Он принял участие в отчетном заседании Совета Чистопольского муниципального района.

На выставке были представлены товары, производимые компаниями-резидентами, работающими на ТОСЭР «Чистополь» и в индустриальном парке с одноименным названием.
От индустриального парка «Чистополь» в выставке участвовали 6 предприятий – ООО «ПКП Металлтехника», ООО «Обувная компания Барс», ООО «Элтех», ООО «ЧЗП», ООО «Технология успеха», ООО «Белый Кремль».

На «ПКП Металлтехника» производят запасные части для промышленной и сельскохозяйственной техники. «Обувная компания Барс» занимается изготовлением рабочей специализированной обуви из кожи, материалов ПВХ (поливинилхлорид) и ЭВА (этиленвинилацетат) для мужчин и женщин. ​ На предприятии «Технология успеха» выращивают овощи, бахчевые и крупноплодные культуры. ООО «ЧЗП» производит​ пластмассовые изделия для упаковывания товаров, а ООО «Элтех» - электрические изделия и узлы. На заводе «Белый кремль» изготавливают пиво из натурального сырья.

Чистополь 2 копия.jpg

Чистополь3 копия.jpg