Новости

24.01.2022

Резиденты Технополиса «Химград» примут участие в Международной специализированной выставке пластмасс и каучука

Она откроется на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве после двухлетнего перерыва. На протяжении четырех дней участники выставки получат шанс познакомиться с экспонентами, обменяться полезными контактами с профессионалами в области пластмасс, каучуков и полимерных материалов, понаблюдать за работой специализированного оборудования и поучаствовать в деловых программах – Polymer Plaza и 3D fab+print.

Среди экспонентов выставки – компании, работающие на территории Технополиса «Химград». Это ООО «Шюлькен Форм Рус», ООО «Стандарт Проф», ООО «Пласт-ТЕК».
Компания «Шюлькен Форм» специализируется на производстве высокоточных и производительных пресс-форм для термопластов. В услуги предприятия входят ремонт, обслуживание пресс-форм и компьютерное моделирование процессов литья пластмасс под давлением. «Стандарт Проф» — компания с многолетним опытом производства изделий из SEBS (термоэластопластов TPE-S). Это уплотнители для пластиковых и деревянных окон и дверей, алюминиевых конструкций, шланги для садового полива, подачи питьевой воды и молока, кислородные и технические шланги, а также терморасширяющиеся уплотнители для противопожарных дверей, противопожарные муфты и термоэластопласт TPE-S в гранулах. А компания Plast-TEK производит оборудование для переработки полимеров, занимается поставкой, техническими и сервисными работами, оказывает содействие в пуско-наладочных работах.​