Новости

14.01.2022

Продукция резидента Технополиса «Химград» награждена дипломами конкурса «100 лучших товаров России» ​

Сульфинертный нанослой incomsteel® и системы отбора проб производства компании НИЦ «Инкомсистем» награждены дипломами всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2021 года в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Высокую оценку уникальной инновационной импортозамещающей продукции татарстанского производителя дали эксперты республиканской Торгово-промышленной палаты, Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в РТ и Межрегиональной общественной организации «Академия проблем качества».

НИЦ «Инкомсистем» более 15-ти лет входит в число​ лидеров программы​ «100 лучших товаров России», развивая технологическое лидерство в нефтегазовой, нефтехимической отрасли на федеральном уровне и в Татарстане.

Конкурс «100 лучших товаров России» - один из самых престижных в России, проводится при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и Автономной некоммерческой организации «Российская система качества» (Роскачество).

система отбора проб копия.jpg

incomsteel копия.jpg

лауреат 2021 система отбора пробы копия.jpg