Новости

04.12.2021

Компания Bionovatic приняла участие в Международной выставке «ЮГАГРО»

Это крупнейшая выставка сельхозтехники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой​ сельхозпродукции в России. За четыре дня работы​ специалисты АПК получили прекрасную возможность увидеть новые достижения в области техники и селекции, хранения и переработки сельхозпродукции. В этом году в выставке участвовали более 640​ компаний из​ 25​ стран мира.​

Представители Bionovatic познакомили посетителей с микробиологическими препаратами для оптимизации защиты и питания растений, поделились результатами их применения с представителями российских и зарубежных сельскохозяйственных предприятий.

ГК «Bionovatic» производит регуляторы роста растений, биофунгициды, биоинсектициды, биоудобрения и продукты восстановления почвы. Специалисты компании внедряют продукты, опираясь на изучение состава почв, истории полей, оценки патогенности микрофлоры, осуществляют контроль за развитием сельхозкультур и проводят своевременную диагностику заболеваний растений, консультируют на всех этапах работы: от подготовки почв до уборки урожая.

бионоватик.jpg

бионоватик2.jpg