Новости

11.10.2021

ГК «Тасма» приняла участие в 26-ой международной выставке «Агропродмаш-2021»

WhatsApp Image 2021-10-11 at 15.10.11.jpeg

Это крупнейшее событие отражает ключевые тренды развития современной пищевой индустрии и привлекает внимание потенциальных заказчиков и инвесторов. На выставке были представлены девять региональных экспозиций, в том числе и Татарстана.

«Тасма» регулярно становится участником выставки с 2014 года, когда здесь было запущено новое производство пищевой упаковки, термоусадочной барьерной пленки.
За пять дней, пока проходила выставка, удалось успеть многое. Представители «Тасмы» провели порядка 70 встреч с действующими и потенциальными клиентами, участвовали в конференции школы маркетологов пищевых производств, посетили семинар «Европейские тенденции в Eco Skin упаковке».


Ну а главное достижение – это заключение нескольких контрактов с потенциальными дилерами из Узбекистана и Таджикистана, которые заинтересованы в покупке татарстанской продукции. В частности, термоусадочного барьерного рукава для изготовления упаковки, использующейся в пищевой промышленности. Также ведутся переговоры с партнерами их Казахстана и Молдовы.