Новости

22.06.2020

Антикризисная программа для предпринимателей

Каковы сценарии и прогнозы развития кризиса? Какие стратегия и тактика спасительны для бизнеса? Как оптимизировать затраты, гибко перевести бизнес в онлайн? А также о технологиях на удаленке, стресс-менеджменте, маркетинге во время кризиса и многом другом.

Предпринимателям доступен полный бесплатный онлайн-курс по антикризисному управлению бизнесом с участием президента РТ Рустама Минниханова, первых лиц республики, в также руководителей крупнейших компаний HeadHunter, McDonald’s, Wildberries, AmoCRM.

Курс был запущен ещё в апреле для помощи малому и среднему бизнесу в быстрой адаптации к новым условиям. В создании единой программы приняли участие эксперты со всей страны. Знания поданы «порционно», курс разбит на 23 видеоурока. Предприниматели найдут ответы как на юридические вопросы и вопросы сохранения отношений с клиентами, так и советы по продвижению в социальных сетях, инструкции о получении важных мер государственной поддержки, секреты саморегуляции и регулирования конфликтов.

Единый курс был создан министерством экономики Татарстана совместно с фондом поддержки предпринимательства, проектом «Фабрика предпринимательства» и центром «Мой бизнес» по поручению президента республики.

Все уроки доступны по ссылке:
http://biz-balance.ru/antikrizis_shedule