Новости

26.08.2019

Сегодня состоялся визит делегации израильских бизнесменов во главе с Президентом компании NNG kft. Дэвидом Верником в Технополис «Химград»

В состав делегации также вошли президент и генеральный директор Safeguards Technology Моше Леви и управляющий компании Исаак Леви, генеральный директор More Than Security Рон Гертнер, сооснователь и управляющий директор NNG Яков Халперин.

 

Израиль.JPG


Зарубежные предприниматели прибыли в Казань для участия в заседании Совета директоров АО «Татнефтехиминвест-холдинг» и проведения встреч с представителями ведущих компаний Республики Татарстан с целью возможного двустороннего сотрудничества. 

Израиль.JPG


Наглядно изучая предприятия резидентов Технополиса «Химград», гости активно интересовались особенностями ведения бизнеса на ведущей промышленной площадке города.

 Израиль.JPG


Компания NNG предоставляет программное обеспечение для автомобильной, корпоративной, беспроводной и персональной навигации, сотрудничает с 26 автомобильными брендами и выпускает ПО на 46 языках более чем для 130 стран мира.