Новости

11.04.2019

Визит делегации межрегиональной бизнес-миссии предпринимателей Пермского края в АО «Химград»

10 апреля Технополис «Химград» посетила делегация межрегиональной бизнес-миссии предпринимателей Пермского края. В составе делегации члены Торгово-Промышленной палаты, члены сообщества «Бизнес-ментор», члены НКО «Ассоциация научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края», а также предприниматели, рассматривающие возможность инвестирования в Татарстан.
 Гостей на площадке встретил Газизов Фарит, заместитель генерального директора по инвестициям и инновациям АО «Химград», презентовавший историю создания и развития первого сертифицированного индустриального парка России, систему предоставляемых преференций и услуг для действующих резидентов, а также рассказал о мерах государственной поддержки для предприятий малого и среднего бизнеса. 
Далее делегация посетила рабочие цеха резидентов Химграда, в том числе ООО «ОКБ Авиарешения» - производителя промышленного авиагрузового дрона вертикального взлета и посадки, а также Региональный центр инжиниринга биотехнологий Республики Татарстан. 
Визит бизнес-миссии предпринимателей Пермского края в Казань проходит в целях расширения сотрудничества между Пермским краем и Республикой Татарстан.
Пермь 1.jpg