Новости

31.01.2019

С 4 февраля изменен режим работы Многофункционального центра для бизнеса

С 4 февраля меняется режим работы офиса Многофункционального центра (МФЦ) для бизнеса (г. Казань ул. Петербургская д.28). Теперь филиал будет осуществлять прием без перерыва на обед.

Напомним, МФЦ для бизнеса работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (кроме пятницы – до 17:00). Специалисты оказывают посетителям услуги по бизнес-планированию, маркетингу, по получению государственной поддержки, продвижению продукции на экспорт.

Предпринимателям рассказывают, какие финансовые ресурсы государство готово предоставить бизнесу и на каких условиях. В частности, бизнесмены смогут получить заем до 5 миллионов рублей. Финансовую помощь под 7,5 процентов годовых окажет Фонд поддержки предпринимательства Татарстана при наличии поручительства физического лица и поручительства НО «Гарантийный фонд РТ». Заявку на получение такой поддержки можно подать как в офисах «Мой бизнес», так и «Мои документы».

Более подробно с перечнем предоставляемых услуг МФЦ для бизнеса можно ознакомиться на сайте: http://mfc16.tatarstan.ru/?for_business=1