Новости

12.12.2018

С 20 декабря в КНИТУ-КАИ стартуют курсы повышения квалификации по программе «Экология. Изменения природоохранного законодательства Российской Федерации»

Казанским национальным исследовательским техническим университетом имени А. Н. Туполева (далее КНИТУ-КАИ) планируется проведение курсов повышения квалификации по программе «Экология. Изменения природоохранного законодательства Российской Федерации».

Курс нацелен на освещение последних актуальных изменений в нормативно- правовом регулировании сферы промышленной экологии, охраны окружающей среды и обращения с отходами, а также на конструктивный диалог между представителями государства и бизнеса по вопросам природоохранной деятельности предприятий и организаций.

В работе курсов повышения квалификации планируется выступление руководителей и специалистов организаций основного природоохранного блока Республики Татарстан, а именно Министерства экологии и природных ресурсов по Республике Татарстан, Управления Росприроднадзора по Республике Татарстан, Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры, Нижне-Волжского бассейнового водного управления ФАВР.

Занятия будут проходить на базе Корпоративного центра КНИТУ-КАИ по адресу: 420111 г. Казань, ул. К. Маркса, 10.

Приложение: проект программы и информация о курсах