Новости

05.10.2018

Форум «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее»

9 октября 2018 года при поддержке и участии АИП России в Москве состоится форум «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее». Организатором мероприятия выступает Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) совместно с Советом Федерации Федерального Собрания РФ при поддержке Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Цель Форума – обеспечить эффективный диалог между регионами и потенциальными инвесторами для реализации перспективных инвестиционных проектов, создающих основу для роста национальной экономики. Форум станет уникальной площадкой для взаимодействия органов власти, институтов развития, бизнеса и представителей международного инвестиционного сообщества по актуальным вопросам развития регионов России.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме. В ходе его работы будет возможность ознакомиться с практиками и инструментами для реализации региональных инвестиционных проектов, задать интересующие вопросы и поделиться собственным опытом. Участие в сессиях Форума и в Деловом обеде бесплатное.

Место проведения Форума - Гостиница Four Seasons (Москва, ул.Охотный Ряд, 2)

Заполнить регистрационную форму участника и получить дополнительную информацию о Форуме можно по ссылке http://ru.investinrussia.com/RDIF-forum-regionov