Новости

02.10.2018

Технополис «Химград» посетила делегация официальных лиц Самаркандской области

В ходе визита в Республику Татарстан делегация официальных лиц Самаркандской области во главе с заместителем хокима Самаркандской области по инвестициям Отабеком Бабаевым посетила Технополис «Химград». В состав делегации также вошли сотрудник Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации Дамир Маматкулов, хоким города Каттакурган Музаффар Хашимов и др., а также предприниматели, занятые в сфере строительства, легкой и пищевой промышленностях.

Делегацию на площадке встретил Генеральный директор УК «Идея Капитал» Алексей Грушин. Он ознакомил гостей с презентацией площадки, рассказал об этапах становления и развития Химграда, о возможностях и условиях размещения на территории Технополиса новых компаний, а также о налоговых льготах и преференциях, предоставляемых резидентам индустриального парка. В модульном здании гости осмотрели выставку готовой продукции резидентов Технополиса и посетили производственные цеха компаний Технопарка ФГБОУ ВО «КНИТУ», ООО «ТЭМЗ» и ООО «Авиарешения».

Отдельным пунктом визита делегации стало посещение завода ведущего производителя гибкой упаковки и упаковочной пленки в Российской Федерации - «Данафлекс». Гости ознакомились с оснащением производственных цехов, результатами работы компании и планами на будущее.

IMG_9716.JPG

IMG_9741.JPGIMG_9758.JPG

IMG_9788.JPG

IMG_9806.JPG

IMG_9895.JPG

IMG_9953-22.JPG