Новости

19.09.2018

Стартовал PROESTATE 2018

19 сентября стартовало ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе – форум PROESTATE 2018.

PROESTATE – Международный инвестиционный форум по недвижимости, который объединяет на своей площадке свыше 4300 лидеров отрасли из 30 стран.

PROESTATE проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума – представители федеральной и региональной органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании, представляющие рынок недвижимости.

В составе концепции форума – выставочная экспозиция, деловая программа (более 50 мероприятий), обучающая программа, профессиональные премии, property-туры, рейтинги и вечерние мероприятия.

В рамках деловой программы участники форума комплексно анализируют текущее состояние рынка девелопмента – от правовых инициатив, определяющих градостроительную политику российского рынка, до вопросов финансирования, развития и управления конкретными проектами.

Важной частью форума стала конкурсная программа, победа в которой дает конкурентные преимущества на рынке и признание профессиональной аудитории. Программа включает в себя 5 профессиональных премий. В этом году в рамках форума впервые состоится PROESTATE & CRE FEDERAL AWARDS – результат слияния двух значимых премий в области коммерческой и жилой недвижимости на одной площадке.

Форум PROESTATE – платформа для деловых переговоров, на которой участники уже 12 лет заводят полезные контакты для своего бизнеса.

Партнерами международного инвестиционного форума PROESTATE в 2018 году выступили: семейство компаний KaskadFamily, AECOM, группа компаний «Интеко», ODIN, PRO.RENT, MarketCall, группа компаний «Маркетинг консультант», строительная компания «Легион», BnMAP.pro.