Новости

17.09.2018

Химград посетили участники Российско-Китайского бизнес-инкубатора

17 сентября Технополис «Химград» посетила делегация участников Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора, который был организован на базе Казанского государственного энергетического университета. 
Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор – международный проект по объединению активной молодежи России и Китая, создающей высокотехнологичные стартапы, основанные на передовых достижениях науки и техники. Данный проект был поддержан Российским Союзом Молодежи и Президентом РТ Рустамом Нургалиевичем Миннихановым. В Бизнес –инкубатор отобраны 20 резидентов: 10 молодых предпринимателей из Республики Татарстан и 10 предпринимателей из г. Гуанчжоу провинции Гуандун. 
В рамках мероприятия состоялась экскурсия в Технополис «Химград». Была представлена общая презентация площадки, с небольшим экскурсом в историю создания, развития и становления первого сертифицированного индустриального парка России. Гостям рассказали об услугах, предоставляемых управляющей компанией резидентам, налоговых льготах и действующих программах поддержки предпринимательства. В рамках экскурсии по производственному модулю участники Форума ознакомились с условиями размещения производств на территории Технополиса, посмотрели выставку готовой продукции, выпускаемой резидентами Химграда, и побывали на производстве нескольких компаний.
IMG_9524.JPG  IMG_9525.JPG

IMG_9527.JPG  IMG_9529.JPG

IMG_9534.JPG  IMG_9537.JPG

IMG_9546.JPG