Новости

19.08.2018

Объявлен конкурс на звание «Лучший стандартизатор Республики Татарстан»

В соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.06.2015 г. №1283-р в рамках проведения республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» ФБУ «ЦСМ Татарстан» совместно с Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан проводит конкурс на звание «Лучший стандартизатор Республики Татарстан».

Для участия в республиканском конкурсе предприятие должно представить подписанное руководителем предприятия сопроводительное письмо и характеристику-анкету, заполненную в соответствии с положением о конкурсе. Для подтверждения информации указанной в анкете, просим приложить копию страницы трудовой книжки с последней записью.

Рекомендуемая форма Анкеты, Положение о конкурсе, Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан размещены на сайте ФБУ «ЦСМ Татарстан» по адресу http://test/tatarstan.ru в разделе "Конкурсы".

Срок представления документов на конкурс не позднее 10 сентября 2018 г. в ФБУ «ЦСМ Татарстан» по адресу: 420029, г. Казань, ул.Журналистов 24, (если нарочно-комната 320, отдел стандартизации, тел. 291-08-11, внутр.тел.145, контактное лицо Полохова Н.В.).