Новости

06.08.2018

Стартовал прием заявок на участие в рейтинге «Техуспех-2018»

Информируем вас о том, что стартует прием заявок для отбора в ежегодный национальный рейтинг «ТехУспех-2018» (далее – рейтинг), организатором которого выступает АО «РВК».

За 7 лет своего существования рейтинг стал инструментом поиска, мониторинга и продвижения перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке.

Участие в рейтинге даст компаниям дополнительные возможности для получения поддержки от институтов развития, повышения известности бренда компании и др., в том числе:

- компании, попавшие в рейтинг «ТехУспех–2018», будут отбираться для присвоения им статуса компаний – национальных чемпионов.

В 2016 году рейтинг выбран Минэкономразвития России в качестве официального инструмента поиска и отбора российских технологических компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»).

- компании и их проекты, работающие в технологических направлениях Национальной технологической инициативы (далее – НТИ), будут отбираться для их дальнейшей поддержки через инструменты НТИ и партнеров проекта.

- другие преимущества участия представлены в приложенном документе «Преимущества участия в рейтинге «ТехУспех-2018».

Организационная информация по участию в рейтинге:

· Дата завершения подачи заявок – 20 августа 2018 (включительно).

· Условия подачи заявки представлены на сайте по ссылке: http://www.ratingtechup.ru/registration/

· Методология рейтинга представлена на сайте по ссылке: http://www.ratingtechup.ru/about/methodology/

· Участие в рейтинге бесплатное.

Обращаем ваше внимание на то, что если не все показатели компании соответствуют критериям рейтинга согласно методологии, компания также может быть рассмотрена для участия в рейтинге и/или инициативах партнеров проекта.

По всем вопросам обращайтесь по e-mail info@ratingtechup.ru, тел. +7 (495) 688-86-88